Total users: 47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » О компьютерах и ПО » Какой антивирус самый лучший? Какой антивирус купить? (Какой антивирус самый лучший? Какой антивирус купить?)
Какой антивирус самый лучший? Какой антивирус купить?
VendorДата: Среда, 15.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 150
Статус: Offline
Из данной статьи вы узнаете какой антивирус самый лучший и какой антивирус лучше купить для полноценной и надежной защиты своего компьютера. Несомненно, многие пользователи заботятся о своем компьютере, а точнее о сохранности важной информации, которая храниться на нем. Ведь из-за вируса можно потерять практически все. Внезапно подхватили какой-нибудь вирус, а он потихоньку будет удалять ваши файлы.

Какой антивирус самый лучший?
За последние годы интернет для многих стал одним из главных, если не самым главным, источник информации. Ведь в нем можно найти практически все что хочешь, а порой чего и не хочешь. Я имею ввиду вирусы. Ведь вирусы и вредоносные программы распространяются через интернет. Кто-то, что-то скачал, скопировал на флешку вместе с вирусом, потом дал флешку своему другу, тот тоже скопировал и пошло поехало.

Антивирус — это программа, целью которой является защитить ваш компьютер. Найти зловредный файл и вылечить его или уничтожить. Ежедневно создаются десятки, а то и сотни тысячи вирусов. Антивирусная программа должна знать о существовании такого файла. Поэтому антивирус следует обновлять.

Так вот, какой антивирус должен быть самым лучшим? Несомненно тот, который полностью защитит ваш компьютер и не пропустит ни один вирус. Но точного ответа на данный вопрос не существует. Сколько людей столько и мнений. Кто-то хвалит одну версию, кто-то другую. Ежегодно специальные лаборатории проводят тесты антивирусов и выявляют худшие и лучшие по определенным параметрам и критериям.

За последние годы сформировался класс антивирусов, которые пользуются спросом и доверием у большинства пользователей.

К ним можно отнести:

- Антивирус Касперского (Kaspersky Internet Security)

- Avast

- NOD 32

- Dr.Web

- Norton Antivirus

Какой антивирус купить?
У вышеперечисленных антивирусов есть платные и бесплатные (ознакомительные) версии программных продуктов, что уже хорошо. Ведь перед тем как покупать вещь вам нужно ее примерить, подойдет ли она вам или нет. Также дела обстоят и с антивирусом. Вы сначала должны опробовать его, а затем платить деньги.

Kaspersky Internet Security

Отличный и надежный антивирус, которым я пользуюсь уже 8 лет! Скажу честно, пробовал много различных антивирусов, но самым лучшим считаю именно Kaspersky Internet Security. Помимо того, что он отлично справляется со своей главной задаче, так в нем еще присутствуют другие полезные функции, которые мне очень нравятся и помогают.


Данная версия полностью направлена на безопасную работу в интернете. Все подозрительные страницы и баннеры, которые могут содержать вирусы немедленно блокируются. Это способствует предотвращению заражения. 

Плюсы антивируса:- Высокая скорость работы
- Проверка репутации программ и файлов
- Активировав модуль проверки ссылок, вы всегда будете знать какой сайт безопасный, а какой нет.
- Безопасные сайты помечаются зеленым значком.
- Анти-баннер и Анти-спам блокируют подозрительное содержимое страницы.
- Полная совместимость с операционной системой Windows 8.
- Безопасность онлайн платежей.

Единственный минус, хотя я минусом это не считаю, так это платность продукта. Поверьте мне, сохранность и защита ваших данных стоит намного дороже чем сам антивирус. Цена за год составляет 1600 рублей. Поэтому лучше заплатить и спать спокойно. Иначе, как говорят скупой платит дважды.

Скачать ознакомительную версию антивируса Kaspersky Internet Security можно на официальном сайте компании www.kaspersky.ru.

Срок действия пробной версии программы составляет 30 дней. По окончанию этого срока некоторые важные функции будут отключены. Для дальнейшего использования вам придется купить лицензию и активировать ее.

Если вам понравился антивирус и вы решили купить именно его, то вы можете это сделать на сайте Allsoft. Очень хороший интернет-магазин, на котором сам иногда покупаю различные программы.
 
Форум » Курилка » О компьютерах и ПО » Какой антивирус самый лучший? Какой антивирус купить? (Какой антивирус самый лучший? Какой антивирус купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ресурс Soft-pk.do.am 2022 не содержит никакой нелегальной информации, также данный ресурс не является распространителем ПО и всех имеющихся файлов, данный файлы предоставлены для ознакомления и должны быть удалены пользователями после скачивания после ознакомительного периода

Любой торрент, файл будет удален по требованию правообладателя. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz