[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » О компьютерах и ПО » Windows 7 Интерфейс не поддерживается (Ошибка Explorer.exe) (Windows 7 Интерфейс не поддерживается (Ошибка Explorer.exe))
Windows 7 Интерфейс не поддерживается (Ошибка Explorer.exe)
VendorДата: Среда, 14.05.2014, 00:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 150
Статус: Offline
Я продолжаю писать о том, какие проблемы возникали у меня с софтом, и решения в сети найти не так просто.
Сегодня, ни с того ни с сего, отказал Explorer.exe. При попытке открыть любую папку, Мой компьютер и т. д. возникала ошибка "Интерфейс не поддерживается". Но программы работали. Не помню сразу или нет, но можно было открыть окно через меню правой кнопки мыши "Открыть". Но в панели управления ничего не работало. В безопасном режиме также происходила ошибка. Восстановление системы не помогло.

В сети нашел аналогичную проблему на TheVista, но не помогло ни добавление данных в реестр, ни создание новой учетной записи пользователя (так как доступа к ПУ не было, делал так: ПКМ по Мой компьютер -> Управление. Ну а там уж разберетесь).

В общем проблема решилась с помощью этого установочного архива (ниже прикрепил этот файл )

Запустил файл, следовал инструкциям мастера установки, и все заработало, даже перезагружать ОС не потребовалось.

Надеюсь кому-то поможет.
Прикрепления: MicrosoftFixit5.zip (74.4 Kb)
 
Форум » Курилка » О компьютерах и ПО » Windows 7 Интерфейс не поддерживается (Ошибка Explorer.exe) (Windows 7 Интерфейс не поддерживается (Ошибка Explorer.exe))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ресурс Soft-pk.do.am 2022 не содержит никакой нелегальной информации, также данный ресурс не является распространителем ПО и всех имеющихся файлов, данный файлы предоставлены для ознакомления и должны быть удалены пользователями после скачивания после ознакомительного периода

Любой торрент, файл будет удален по требованию правообладателя. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz