Total users: 47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » О разном » На сайте нет стрелки, а, наоборот, курсор для редактирования (На сайте нет стрелки, а, наоборот, курсор для редактирования)
На сайте нет стрелки, а, наоборот, курсор для редактирования
VendorДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 150
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте, моя проблема в следующем... Я захожу на свой сайт, и вместо активной стрелки (при наведении можно просмотреть фотоальбом, добавить статьи и т.д.,) у меня курсор для редактирования слов, названий и т.д. Что надо сделать, подскажите! Спасибо.

Перейти в Панель управления http://ваш-сайт/admin - Главная - Дизайн - Быстрая замена участков шаблонов. Тип замены(многострочный).
  Что заменить:
 contenteditable="true"На что:
Данное поле оставить пустым   Жмем на кнопку - Произвести замену. Обновите главную страницу, все проблема решена.
Чтобы в будущем данная проблема не повторялась, не редактируйте сайт (дизайн) сайта с помощью визуального редактора иначе можете сделать еще хуже сломав вовсе дизайн сайта.
 
Форум » Курилка » О разном » На сайте нет стрелки, а, наоборот, курсор для редактирования (На сайте нет стрелки, а, наоборот, курсор для редактирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ресурс Soft-pk.do.am 2022 не содержит никакой нелегальной информации, также данный ресурс не является распространителем ПО и всех имеющихся файлов, данный файлы предоставлены для ознакомления и должны быть удалены пользователями после скачивания после ознакомительного периода

Любой торрент, файл будет удален по требованию правообладателя. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz